Luster,
Neoklassizismus, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell insgesamt 4 flammig elektrisch montiert, Glasschirme tlw. ergänzt, H.: 130 cm, Dm.: 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromomtage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |